Меню















Голосование





Оцените мой сайт
Всего ответов: 1772










Статистика





Яндекс цитирования WoW JP — World of Warcraft портал
Яндекс.Метрика
Кто нас сегодня посетил










Место Для Реклама





Бесплатная раскрутка
Сергей Чепров
ОМ ОМ ОМ










WebMoney Бонус





Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney











Капилка















Поиск
















Тех. поддержка - Форум - GamE.WoWjp.NeT - Описание сайта



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nasasos, RAPTER  
Тех. поддержка
NasasosДата: Понедельник, 18.10.2010, 09:17 | Сообщение # 1

Гинеральный Администратор ПорталаAdministrator   

Группа: Администраторы
Сообщений: 519
Награды: 14  +
Репутация « 472 »
Замечания:  ±
Статус: Offline

Проблемы по игре, и F.A.Q по их решению.

В данной теме вы найдете вопросы по проблемам с игрой и возможные варианты их решения. Не все, здесь изложенное, было опробовано на собственном опыте. Многое взято с других форумов либо переведено с европейских сайтов.
По мере появления новых проблем или вопросов, мы постараемся найти ответы и освятить их в этой теме.

1. Как мне сохранить свой ранг, если понадобиться переустановить игру или систему?

1)Сохраняем свою папку players, которая находится в основной директории игры.
2)Сохраняем свой ключ, который вы вводили при установке или в свойствах сетевой игры.
!!! Если вы позабыли свой ключ, делаем следующее:
"Пуск - Выполнить - regedit - ок - ищем каталог: HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREActivisionCall of Duty 4 - в каталоге ищем параметр "codkey" - он и есть ваш ключ.

Восстанавливаем так:
Замените папку players, вашей сохраненной. И точно также через реестр вбейте ваш ключ. Он привязан к файлу вашего ранга "mpdata", который находится в папке players)
Либо зайдя в меню игры, введите его в сетевых настройках. Затем не выходя из игры обязательно зайдите на сервер, ваш ранг должен сохраниться.

2. Я долго играл на «пиратке» и набил 55-й левел. Теперь я поумнел и купил лицензионный диск с игрой. Как мне, при переустановке игры (и соответственно ключа) сохранить свои достижения?

1. Сохраняем свой файл mpdata и пиратский ключ(импорт ключа реестра), который вы ввели при установке...Т.е. этот ключ привязан к mpdata. HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Activision\Call of Duty 4 параметр codkey
2. После установке лицензионной русской версии, создайте профиль в игре, потом замените mpdata тем файлом, что сохранили ранее (Call of Duty 4\players\profiles\профиль игрока\mpdata).
3. Экспортируйте ключ реестра, что сохранили ранее (HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Activision\Call of Duty 4 параметр codkey)
4. Запускаете игру и теперь уже ИЗ ИГРЫ вбиваете лицензионный ключ, который был на коробке русской лицензии.
5. После этого обязательно подключитесь к серверу, что бы проверить, что ваши достижения сохранены.

3. После установки игры при запуске выпрыгивает таблица :
"Выход из Call of Duty 4: Modern Warfare во время предыдущего запуска игры был совершен некорректно.
Хотите запустить игру в безопасном режиме? ДА - НЕТ"
При нажатии ДА или НЕТ выпрыгивает отчёт системы об ошибке, после чего всё закрывается.
либо
iw3sp.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.
Подпись ошибки:
AppName: iw3sp.exe AppVer: 0.0.0.0 ModName: mssmp3.asi
ModVer: 0.0.0.0 Offset: 00001292 и т.д.

Как исправить
1. Зайти в директорию *...Activision/Call of Duty 4 - Modern Warfare/miles *
2. Файл mssmp3.asi либо удалить, либо переименовать в mssmp3.bak
Либо, если установлена Call of Duty 2, перенесите аналогичный файл из Call of Duty 2\miles в папку miles из CoD 4 и замените один файл другим

4. У меня периодически текстуры либо их часть отображаются черным. А бывает, что при запуске весь экран-черный. Это что, баг с текстурами?

Нет, это проблема с драйверами.
Рекомендуется скачать последние версии драйверов от Nvidia, в которых данная ошибка исправлена

5. Я купил лицензионный диск, а игра не принимает мой ключ. Что это может быть?

Часть тиража содержит опечатки в ключе к диску. Запомните, в ключах никогда не используют букву "О", только цифру 0. Если в установочном коде на диске вы видите "О" или "0", но ни один вариант не подходит и игра ругается на неправильный ключ, то эта буква "Q"

6. В Windows Vista одиночная игра идет нормально, сетевая игра (multiplayer) не запускается или падает. Что мне делать?

Решение
1. Жмем в панели управления на иконку ЗВУК правой кнопкой мыши.
2. Выбираем ЗАПИСЫВАЮЩИЕ УСТРОЙСТВА.
3. В полученном окне жмем ПРАВОЙ кнопкой мыши и в выпавшем меню ставим галку напротив ПОКАЗАТЬ ОТКЛЮЧЕННЫЕ УСТРОЙСТВА.
4. На появившемся в окне СТЕРЕОМИКШЕРе правой кнопкой жмем ВКЛЮЧИТЬ.
5. Всё, сетевой CoD4 (файл iw3mp.exe) под Vista теперь запускается и работает.

7. Я заметил такую штуку что при игре на некоторых серверах с экрана исчезает и карта и прицел и все остальные менюшки, единственное что остаётся это ники игроков ну и сама картинка. В чём может быть дело?

А так же не подсказывает о лежащем на полу оружии и т.д. Это всего лишь "HARD" настройки сервера и больше ничего.

8. Я хотел поиграть, но при запуске мне выдало такую надпись: Video card or driver doesn't support separate alpha blend, glow will be disabled.

Ваша видео-карта не поддерживает вторые шейдеры, а для КОД-4 это обязательно.

9. Выдает ошибку, типа: «code_post_gfx.ff» , что мне делать?

Обычно это происходит при неправильно установленном патче. Например на русской версии поможет такой вариант:
из папки CoD4M\zone\ingl этот файл перетащить в COD4MW\zone\russian. Либо взять уже готовый, прикрепленный ниже.
code_post_gfx
code_post_gfx_mp

10. Ошибка: «Impure client detected.Invalid .IWD files referenced!
D:\Games\COD4\main\iw_07.iwd»

Решение:
1. Зайти в папку ...\COD4\MAIN\
2. Делаем бэкап iw_07,09,10, после чего удалить.

11. Сервер не отвечает больше 10 секунд и клиент отсоединяется.

Необходимо увеличить время коннекта к серверу:
1. В директории players\profiles\[ваш ник] найти фаил config_mp.cfg .
2. Открыть его блокнотом (либо другим текстовым редактором)
3. В том месте, где начинаются команды «seta cl» добавить строчку seta cl_connectionAttempts "xx", Где xx - время в секундах. Например seta cl_connectionAttempts "30" изменит время соединения с сервером на 30 секунд.
Хотя не уверен, возможно хх это количество попыток подсоединения к серверу.

12. Неисправимая ошибка DirectX

Такая ошибка может возникнуть, если у вас видеокарта от ATI под AGP слот и новые драйвера. Откатитесь на старую версию 7.4 и обновите DirectX.

13. Could not load OGL subsystem (OpenGL subsystem)

Видеодрайверы, входящие в состав операционных систем семейства Windows и устанавливаемые по умолчанию, не поддерживают API OGL.
Иногда подобная ошибка может возникать при неправильно установленных драйверах (чаще всего это связано с некорректным удалением предыдущей версии). В этом случае попробуйте переустановить свежий видеодрайвер.

14. Как отключить музыку в игре?

Нужно найти в директории игры папку «miles» и переименовать ее, например в nomiles.
Музыка в игре исчезнет, голос диктора останется.

15. Мне мешает играть голосование, которое закрывает часть экрана, мешает целиться и отвлекает. Можно ли как-нибудь сместить его в угол экрана?

Можно, здесь приведены значения переменных, полученные опытным путем. Меняя те или иные цифры, вы будете менять положение чата или строки голосования на вашем экране.
Переменные меняются в конфиге, который находиться в директории players\profiles\[ваш ник]\ config_mp.cfg .
Откройте его блокнотом (либо другим текстовым редактором) и измените значения данных переменных на приведенные ниже. (Внимание!!! Что бы избежать повреждения данного файла, перед экспериментами с ним скопируйте его в безопасное место, что бы всегда можно было сделать откат.

Разрешение экрана 1280*1024
seta cg_hudSayPosition "5 60"
seta cg_hudVotePosition "370 450"
seta cg_hudChatPosition "5 320"

Разрешение экрана 1280*960
seta cg_hudSayPosition "5 80"
seta cg_hudVotePosition "450 450
seta cg_hudChatPosition "5 320"

Разрешение экрана 1024*768
seta cg_hudSayPosition "5 180"
seta cg_hudVotePosition "250 450"
seta cg_hudChatPosition "5 320"

16. Как записать и просмотреть демку?

Для записи демок игры используется команда /record в этом случае демке будет присвоено имя demo0000; demo0001 и т.д.
или /record Имя демки
для остановки записывания демки используется команда /stoprecord
Демки создаются в папке :\Call of Duty 4 - Modern Warfare\main\demos
Для просмотра демки, скачивайте программу cod4player
1.Что бы просмотреть демку игрой, поместите ее в папку /mode/ Modern Warfare, запустите этот мод из меню и в консоли наберите /demo имя демки

2. Скачайте и разархивируйте файл cod4player.exe

Запустите cod4player.exe,
Выберите демку для просмотра "Open Demo"
Укажите путь к вашей демке

Управление:
1. - Отдаление камеры от игрока.
2. - Замедление 0.5.
3. - Смена режима от первого или от третьего лица.
4. - Замедление 0.3.
5. - Нормальный просмотр .
6. - Ускоренный просмотр 2.0.
7. - Поворот камеры.
8. - Ускоренный просмотр 5.0.
9. - включение выключение HUD.
/ - выход

17. Как забиндить нужные фразы и действия в игре, что бы приводить их в действие одной кнопкой?



 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








Вход





Гость



СТАЛКЕР!
Я всегда рад видеть
еще одну живую душу!
Но я нез наю кто ты?
Регистрация
Вход!

---

Список Сталкеров










Облоко Тегов





Читы чит работает на картах WallHack Simple CS Source Crysis 2 Обновление галереи Crysis 2 Crysis 2 Limited Edition .amxx 0-0-1-2312-20 amxx Плагины Gran Turismo 5 Call of Duty Call of Duty: Black Ops CoD4 Системные требования Fallout Mafia I Mafia II Left 4 Dead3 STEAM версия Battlefield battlefield 2 World of Warcraft: Cataclysm Метро-2 command 335a Server ManGOS 3.3.5a Fun_V9 wow.wow server WoW Arena Allstars v2.17 скачать S.T.A.L.K.E.R Call of Duty 5: World at War v1.1 ( call of duty 5 new vegas Чёрны banner game.wowjp.net DLC Crysis 3 Electronic Arts S.T.A.L.K.E.R PlayStation 3 PC Xbox 360 Читы для Counter Strike x3n Hack v1 для cs скачать stalker sv_cheat Bypass No smoke чит для CS 1.6 Super Simple Wallhack 7.0 кс Microsoft EA 3.3.5 V4 Mass Effect 2 DC Universe Online Bulletstorm epic games Самые продаваемые игры 2010 года Respawn хотела сотрудничать с THQ Homefront В марте этого года выходит шутер от DLC Call of Duty: Black Ops выходит Kaos call of duty 4 PS3 и Xbox 360. и раскаявшемся хакере Battlefield 3 Unreal Engine 3 GDC 2011 Play.com определил стоимость смартф Modern Warfare 3 Crytek Point Blank Steam Paradox Interactive Magicka: Vietna black ops Kaos Studios DICE studios trailer Новые карты для Call of Duty: Black Карты в Battlefield 3 будут большим My Life LucasArts MW2 External Battlefield 3 - Системные требовани Call of Duty: Elite Battlefield 3 - Предварительные зак Скачать Battlefield 3 NVIDIA Nvidia больше производительности на Проверь свой ПК потянет ли он игру Electronic Arts регистрирует домены MW3 black ops 2 Metro: Last Light - Система морали Sony Call of Duty: Black Ops 2 VGC: Продано 3 миллиона Assassin’s









Друзья сайта





  • www.game.iptv.by
  • 4local.ru
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz










  • Наши друзья